Maison contemporaine à louer, 3 pièces - Saint-Pierre 97410
Nouveauté
Maison contemporaine à louer, 3 pièces - Saint-Pierre 97410
Maison contemporaine à louer, 3 pièces - Saint-Pierre 97410
Maison contemporaine à louer, 3 pièces - Saint-Pierre 97410
Maison contemporaine à louer, 3 pièces - Saint-Pierre 97410
+ de photos

St Pierre Villa 89m²+ garage 63m² habitation ou professionel

2 675 € /mois CC

Maison contemporaine à louer, 3 pièces - Saint-Pierre 97410
Retour
Ajouter aux favoris
Imprimer

Descriptif du bien

  • Surface : 89.3 m²
  • Pièces : 3

MAXImmo vous propose cette jolie villa située à 5 minutes du centre ville de saint pierre.
le bien peut être loué à usage d'habitation, à usage mixte habitation ou professionnel, ou à usage exclusivement professionnel.
le premier niveau dispose d'un grand garage avec double entrée de plus de 63m² plus 3 places de stationnement sur l'extérieur, à cela s'ajoute une pièce de18.15m² ainsi qu'une salle d'eau avec wc.
A l'étage vous bénéficierez d'un bel espace de 40m2 avec cuisine aménagée ouverte sur un spacieux séjour donnant sur une terrasse de plus de 26m² auquel s'ajoute une chambre et salle d'eau avec wc. Un coin verdure d'environ 9m² vous apportera un espace fraîcheur et détente.
Loyer 2400 euros + 275 euros de provision pour charges
N'hésitez pas à me contacter pour visiter.

Loyer 2675 € CC - Honoraires charge locataire : 1160.90 € TTC - Dépôt de garantie :  2400 € -  
Mandat n° 13 703 Réseau MAXImmo - Plus d'informations et consultation de nos tarifs sur www.maximmo.re Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr"

Envoyer un mail

Caractéristiques techniques

  • Piscine
    Non
  • Séjour
    44 m²
  • Surface terrasse
    26 m²
  • Chambres
    2
  • Salle d'eau
    2
  • WC
    2
  • Construction
    2026
  • Cuisine
    Aménagée
  • Ameublement
    Non meublé
  • Stationnement intérieur
    3
  • Stationnement extérieur
    3
  • Localisation
    Saint-Pierre 97410
  • Référence
    13703-974-32EC-283RS

Informations complémentaires

Honoraires de 1 161 € TTC à la charge du locataire. Loyer de base 2400 €/mois. Provision sur charges 275 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 2 400 €. Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Agent commercial (Entreprise individuelle) • RSAC 528672942

Maison
Saint-Pierre 97410
Recevoir des annonces